Произвол судебного пристава - орестование счета, проблемы с деньгами и уход от разговора
Емеет права судебный пристов без моего ведома ористовывать счет если у меня двое маленьких детей на содержании. От первой жены есть ребенок олименты плочу исправно. Но счет орестовали и теперь неделю седим без денег. Дома как шаром покати. Незнаю как детей накормить. А судебный пристой избегает разговора сомной. Пока я сейчас учусь чтоб устроиться на работу по другой специальности. С предыдущей уволился из за того что зарплату задерживали.
Пристав имеет право арестовывать счета, а вам доказывать.
Вам нужно написать старшему судебному приставу заявление о снятие ареста со счета, объясните что у вас трудная жизненная ситуация.