Как оформить гражданство РФ для украинской гражданки, находящейся в гостях
Моя подруга гражданка Украины, родилась 3 сентября 1991 г, сейчас у меня в гостях, как можно проще и быстрее ей получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Никак, в общем порядке, пусть обращается в консульство РФ в Украине или в ФМС РФ в России.
Для того, чтобы ответить на этот вопрос правильно, вы дали слишком мало информации юристу. А вообще вопрос непростой и требует длительных разъяснений