Вопрос о правах на проведение строительных работ в многоквартирном доме
Мы с мужем поменяли жилье, нужно делать косметический ремонт в квартире, находящейся в 10-ти этажном многоквартирном доме. Подскажите, пожалуйста на основание какого документа, в какие дни и в какое время мы имеем права производить строительные работы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Согласно Областному Закону с 23 до 8 часов утра, любой шум запрещен.
Спасибо за ответ!
Все работы, связанные с шумом, должны проводиться в дневное время - с 6 часов утра до 22 часов.
Спасибо!