Правовые аспекты подачи иска в ситуации угрозы по телефону и возможные последствия

• г. Москва

Можно ли подать в суд человек, к которому позвонили с угрозой второй человек, чтобы этот первый человек больше не доводил до слез родственника второго человека. И выиграет ли дело первый человек, подавший в суд? И какое именно наказание будет второму человеку, который угрожал не сильно...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Аня!

Тут нужно знать, что именно он говорил. Обращайтесь.

Как именно он говорил? Дословно. Поясните , пожалуйста.

см. др. мой ответ на такой же Ваш вопрос.