Как доказать платежи алиментов без нотариального соглашения и подачи исков о получении алиментов

• г. Ростов-на-Дону

Можно-ли доказать что я платил алименты, если есть расписки бывшей жены, где указаны дата, сумма, назначение. Но нотариального соглашения нет, только была устная договоренность, и на алименты она не подавала. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Расписки могут быть доказательством подтверждения оплаты алиментов.

Не сомневайтесь, расписка это доказательство оплаты Вами алиментов. Это простая письменная сделка.