Возможное утаивание доходов после развода - крупные приобретения недвижимости за 4 месяца
После развода в течении 4 месяцев бывшая супруга приобрела крупные доли в недвижимости общей стоимостью в районе 1 млн. руб. Хочу уточнить. Сам факт крупных в такой короткий период приобретений после развода не является доказательством утаивания доходов?
Лучший ответ
В данном случае сам факт ничего не доказывает. Удачи
Спасибо за ответ!