Права риелтора в отсутствие арендатора - показ квартиры без согласия

• г. Архангельск

Снимаю квартиру по договору, хозяин квартиры хочет её продать, у риелтора есть ключи, имеет ли риелтор право показывать квартиру в отсутствии меня и без моего согласия (посещения были сказали соседи)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По общему правилу наймодатель не вправе в отсутствие нанимателя заходить в помещение