Оплата штрафа в бюджетной организации - проблемы и последствия

• г. Петропавловск-Камчатский

21.11.13 года был составлен АП по ч.3 ст.20.4 КРФоАП, 25.11.13 вынесено постановление на учреждение.. штраф вовремя не был уплачен, потому что был конец года и проводился годовой отчет... мы бюджетная организация... денег на счету не было... 26.02.14 на нас был составлен АП по ч 1 ст.20.25 и направлен в суд... штраф мы оплатили только в марте 26.03.14 при наличии денег... Судья отложил дело и попросил составить отзыв со всеми вытекающими...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Валентин Анатольевич, составление правовых документов - платная услуга