Через 5 лет трудового стажа, может быть назначена трудовая пенсия?

• г. Новосибирск

Через 5 лет тудового стажа, может быть назначена трудовая пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, согласно статьи 7 Федерального закона о трудовых пенсиях в Российской Федерации, право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины в возрасте 60 лет при стаже работы не менее 5 лет.