Оспаривание дарственной квартиры после смерти матери - Каковы права сестры и возможные решения?
Уважаемая Катя!
Согласно ст.50 ГПК РСФСР "Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений". Исковая давность является таким же обстоятельством, на которое Вы можете ссылаться как на основание в отказе удовлетворения исковых требований Вашей сестры. Для этого надо тщательно продумать и подготовить свою позицию, лучше посоветоваться с юристом, на что стоит сделать основной упор при доказывании обстоятельств дела. Если желаете, звоните и приходите на приём.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев (Москва)