Выплаты и компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении после 7 месяцев работы в организации.

• г. Чита

Отработала в организации 7 месяцев, увольняюсь. Какие выплаты мне полагаются? Компенсация за неиспользованный отпуск? Отпуска в данной организации 50 дней. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По тексту - окончательный расчет плюс компенсация за неиспользованный отпуск (пропорционально отработанному времени).