Вопрос о процессе уборки снега на тротуарах и при дворовых территориях - кто должен заниматься и как написать претензионное письмо?

• г. Ноябрьск

Меня интересует вопрос о процессе уборки снега на тротуарах и при дворовых территориях.. какая служба должна этим заниматься? И если это не делается своевременно и качественно, и руководствуясь какой статьей можно написать претензионное письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вообще уюоркой снега и вывоза занимаются службы ЖКХ,созданные местными администрациями.претензию тогда нужно алресовать главе местной администрации.Ссылаться нужно на федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ".ст.16