Иск о взыскании алиментов на меня в связи с отпуском по уходу за ребенком и отсутствием собственного дохода

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста сформулировать в иске подаче на алименты на себя. Напишу сумму прожиточного минимума, и что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Что там еще написать надо? Что доходов нет? или как написать что я в деньгах нуждаюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

основанием является сам факт что ребенку не исполнилось три года и вы не работаете , у мужа есть возможность платить вам алименты на ваше содержание