Как найти лазейку в законе, чтобы сохранить квартиру при разводе?
Можно ли найти лазейку в законе, при покупке квартиры, чтобы квартира, в случае развода, осталась в законной собственности покупателя, при разделе имущества?
Лучший ответ
Можно найти. оформить куплю-продажу договором дарения, либо оформить на другое лицо сначала, а затем - дарение надлежащему покупателю.
Спасибо за ответ!