У мужчины нашли 9 граммов героина, какой срок в среднем светит? Судимости уже давно погашены...
Лучший ответ
если судимости погашены может быть условный срок - но статья тяжкая
Павел борисович
Какой срок светит за изъятие 15 граммов героина? Для личного употребления! И можно ли получить условно и как это сделать?
Мария
Статья и возможный срок при обнаружении 6,7 граммов героина в машине без совершения контрольной закупки
Татьяна
Задержали сына наркомана, обвинения в сбрасывании героина и предыдущие судимости – что ожидает его?
Гуля
Племяннику грозит срок за нахождение спайса - рассмотрение его хранения и употребления
Анна
Какой срок могут дать за статью 228 ч 3 за 21 гр героина если не погашена судимость.

Алексей
Какие возможные последствия ждут брата, попавшегося с 1 граммом спайса
Анна
Находка 4.4 грамма героина, непогашенные судебные долги и 158 часть 2 - каковы последствия для меня?

Текле Сосоевна
62 героин эта считается значительный размер. Мой муж сбыл 0 0,62 героина. И сколько ему светит? Спасибо.
Елена ,
Важность необратимых юридических последствий - не погашенная судимость мужчины представляет угрозу в новом судебном процессе