Оформление пенсии по потере кормильца при отсутствии законного брака и отсутствии отца в свидетельстве о рождении - возможны ли препятствия?
Я хотела бы оформить пенсию по потере кормильца, но есть несколько нюансов, которые могут этому препятствовать, на мой взгляд. Во-первых мать и отец не состояли в законном браке, а так же в свидетельство о рождения ребенка отец вообще не вписан, но его родственники (живые ныне) признают родство. И самое главное-отец (умерший) покончил жизнь самоубийством. Возможно ли оформление при таких обстоятельствах дела?
Лучший ответ
установите отцовство в судебном порядке.
Спасибо за быстрый ответ!