Способы ипотеки и прекращение совместной собственности - признание права собственности одним из бывших супругов
Как прекратить право общей совместной собственности на квартиру, купленную на ипотечные средства и признать право собственности за одним из бывших супругов (второй на это согласен).
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.