Обязательно ли забирать временный паспорт при смене обычного паспорта? Что будет, если его не забрать?
Меняю паспорт (исполнилось 20 лет), сказали что менять будут 2 месяца и поэтому сделают временный паспорт. Он мне не особо нужен, обязательно ли мне его забирать, или и без него можно прожить эти 2 месяца? Если не заберу что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Временное удостоверение личности выдается по требованию человека, который меняет свой паспорт. Если у Вас нет необходимости во временном документе, можете его не забирать, ничего страшного.
Спасибо за ответ!