Вправе ли "Инкомбанк" требовать возврат часть денежных средств,
выплаченных якобы ошибочно по депозиту физическому лицу. Выплата по депозиту была заморожена на три тода после дефолта и произведена в апреле 2001 года. Спасибо.
В случае, если Инкобанк сможет обосновать неправомерность или ошибочность выплаты, безусловно, он сможет потребовать и ее возврата. В свою, очередь, Вы сможете с этим не согласиться и перенести Ваш спор на судебное разирательство. Более конкретно, на Ваш вопрос можно будет ответить после того, как Вы детализируете ситуацию.