В связи с нынешней обстановкой, какие документы надо, чтобы беспрепятственно выехать в Россию на ПМЖ. спасибо.
В связи с нынешней обстановкой, какие документы надо, чтобы безприпятственно выехать в россию на пмж. спасибо.
Лучший ответ
Препятствий нет, оформляйте документы, въезжайте, обратитесь в консульство РФ в Украине или в ФМС РФ в России.