Действия наследников при утверждении Заявления на аренду земли после смерти заявителя
Как быть в ситуации, если Заявление на аренду земли утверждено, но заявитель скончался, и не успел оформить договор аренды и наследники хотели бы дооформить все документы, какие действия им необходимо предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Для начала вступить в наследство
В наследство уже вступили, получается, что скончавшийся не успел оформить только договор аренды...