Приват банк заблокировал кредитные карты и не предоставляет информацию о платежах - что делать со своим кредитом?
Приват банк заблокировал кредитные карточки, снимать деньги нельзя, ложить можно, смс информирование не приходит, что нужно и сколько нужно оплатить-можно с сегодняшней ситуацией в банке не платить кредит?
нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени