Действия при возбуждении исполнительного производства в отношении должника
Приставы обязаны предъявить удостоверения и документы, на основании которых проводятся исполнительные действия:вступившее в силу решение суда о взыскании долга. и уведомление должника о вступлении решения в силу. Если требуются принудительные действия, например проникновение в жилище должника, то рядом должны стоять понятые.
Вам нужно собрать чеки, квитанции и т.д. подтверждающие право собственности А если придут и даже опишут- ничего страшного- идете в суд- пишете жалобу с подтверждением документами, что вещи ваши- и суд обяжет вещи вернуть.