Проблемы с платежами за горячую воду - переплата из-за неплательщиков и необслуженного счетчика
Платила по счетчику, в ЕИРЦ удивлялись слишком большому расходу гор. воды (живем 3 чел.). В 2013 году не стала делать поверку счетчика - плачу на 2 тыс. руб. больше. Объяснили, что плачу за всех неплательщиков. Что получается. Счетчик показывает, что мою целую армию ежедневно, без него - та же ситуация. Спасибо. Галина. Москва.
Лучший ответ
вы платите фактически по норме, если не сделали поверку. У водоканала попросите расчет начисления по норме, в том числе поквартирный расчет. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру
Спасибо за ответ!