Возможности встречаться с 8-месячным ребенком, когда жена не разрешает это делать

• г. Москва

Жена не дает видеться с 8 месячным ребенком, развестись с ней пока ребенку не исполнится год я не могу, какие есть способы встречаться с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Определяйте график общения с ребенком через суд.

Алексей, можно и находясь в браке определить порядок общения с ребёнком в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.

Вы вправе обратиться в суд с иском, указав, что вы живете отдельно. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация