Сколько буду я получать алименты на 1 ребенка если бывший муж работает всю жизнь не официально? У него больше детей нет.
При обращении в суд (к мировому судье судебного участка по месту жительства заявителя) заявитель (Вы) вправе:
- написать заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов с бывшего супруга на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 от всех видов заработка и иного дохода; или
- написать исковое заявление о взыскании с бывшего супруга алиментов на содержание несовершенолетнего ребенка в твердой денежной сумме и указать размер алиментов - не ниже 1 МРОТ в своем регионе.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь