Кто является "нетрудоспособными детьми" в смысле ст.535 ГК РСФСР? Каким документом это регламентировано?
Лучший ответ
В ст.535ГК РСФСР 1964г.под нетрудоспособными детьми,кроме несовершеннолетних,имеются ввиду дети,достигшие пенсионного возраста по старости(женщины-55лет,мужчины-60лет), либо имеющие инвалидность любой группы по состоянию здоровья, а также иждивенцы,которых содержал наследодатель.