Как поступить, если есть кредит и был призван в армию - отсрочка в банке и оплата за пропущенное время?
Что делать если есть кредит и призвали в армию? И если сделают отсрочку в банке потом нужно будет заплатить сразу за год? или кредит начнется с того момента как прервался?
Лучший ответ
как договоритесь с банком, все определяется условиями заключенного кредитного договора
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Делать в вашем случае только одно - оспаривать решение о призыве.
Возможно ещё попытаться договориться с банком об отсрочке платежа.