Возможность обжалования решения Краснодарского краевого суда при кассации - какие инстанции можно обратиться дальше?
Скажите пожалуйста, если в Краснодарском краевом суде при кассации судебный акт был оставлен без изменения, что дальше? Можно ли обжаловать в других инстанциях, если да то в каких?
Лучший ответ
Теперь пишите в Верховный суд РФ
Спасибо за ответ!
В порядке надзора, Действующее гражданское процессуальное законодательство предусматривает двухступенчатый порядок надзорного обжалования решений районных судов и вынесенных по жалобам на них кассационных определений – в президиуме верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа и в Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ (п. 1, 3 ч. 2 ст. 377 ГПК РФ).
Спасибо за ответ!