Как определить членов семьи на праве собственности при участии в Народной ипотеке, если проживаешь с родителями и родственниками?
Хочу принять участие в Народной ипотеке. Но у меня вопрос: кто является членам его семьи на праве собственности? Т.к. Моя семья (я, супруг и ребенок) живем с моими родителями. Я и ребенок, прописаны в доме родителей без права собственности, т.е. ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка в собственности жилого помещения нет. Являются ли мои родители, 2 брата и бабушка (которые живут в этом же доме) - членами моей семьи?
Членами семьи являются: вы, муж, ребенок, родители, бабушка. Два брата не являются членами семьи. Признать их членами семьи возможно только в судебном порядке. Обращайтесь.
нет..они родственники ..Ваша семья - Вы, супруг и ребенок..