Проблема с получением справки из ГАИ для судебных дел - замкнутый круг и отсутствие выдачи документов
Ск-не выдает справку из Гаи даже по заявлению (оргументируя это тем что они выдают только свои документы) Гаи в свою очередь тоже не выдает справку-говоря что только на момент дтп выдают-Замкнутый круг. Справка нужна в суд.
Лучший ответ
в ГИБДД обязаны предоставить - у них в любом случае есть материал проверки по данному ДТП, пишите заявление на имя начальника полиции с просьбой выдать надлежаще заверенные копии документов по факту дтп --(дата) с вашим участием
Спасибо за ответ!