Ответьте, пожалуйста, со всех ли проданных транспортных средств взимается налог? Когда подают декларацию? Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не со всех. Если стоимость менее 125 000руб. - предоставляется налоговый вычет. Если же автомобиль находился в собственности 3 и более лет - налоговый вычет предоставляется на полную стоимость.

Декларацию подают до 30 апреля года, следующего за годом продажи автомобиля.