Украден паспорт и свидетельство о браке - что делать для оформления нового паспорта и отметки о разводе?

Украли сумку с документами, в том числе и паспорт. Для оформления нового паспорта я в числе прочих документов должна предоставить свидетельство о браке или о расторжении брака. Свидетельство о браке у мирового судьи и мне его уже не дадут так как решение суда о расторжении брака вступило в законную силу, а решение суда получить не могу так как нет документа подтверждающего мою личность. Как поступить в данном случае? В новом паспорте обязательно ставить печать о разводе?
Лучший ответ

Добрый день, вы вообще не представляйте никаких документов о браке, если он расторгнут то и печать о расторжении не ставиться

Спасибо за ответ!