Как правильно оформить запрос в ЗАГС другого города на дубликат свидетельства о рождении.

• г. Кызыл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна Васильевна, в произвольной форме пишите запрос выслать вам повторное свидетельство о рождении, указываете дату рождения, место рождения, фамилия имя отчество Ваших родителей и указываете подробный адрес вашего сейчас места жительства, свидетельство о рождении прийдет на ЗАГС вашего города, специалисты ЗАГСа вызовут вас и выдадут свидетельство, повторные свидетельства платные.