Отсутствие уведомления для подписания акта-приема передачи по договору ЖСК - возможность обращения в суд и сроки оформления собственности
По договору ЖСК нам обязаны прислать уведомление для подписания акта-приема передачи, срок по договору уже прошел, уведомления нет, в строительной компании сказали, что дольщики его увидят к концу года вместе с документами на собственность, можно ли сейчас обращаться в суд? С чего начать? И как долго они имеют право оформлять собственность после того, как передадут квартиру, если в договоре сроки не указаны? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Надо читать текст договора, чтобы ответить вам. Если есть просрочка, то можно подать иск.