Как реагировать на угрозы юриста и зачем нужно знать свои права при задолженности в компании?
Брала деньги в размере 5000 рублей в компание деньги сразу в феврале, на 16 дней каждые 16 дней продлевала платила процент. Сейчас уже 20 дней не плачу из-за финасовых затруднений. Позвонил юрист из этой компании сказал что уже долг 11000 и что если не оплачу привлечет меня мою маму и супруга к уголовной ответственности по мошеничеству, задает вопросы судим ли мой муж, что будут звонить на работу я сказала чтобы подавали на меня в суд на что мне ответили что не будут подавать в суд а подадут в полицию как быть и что мне делать я платить не отказываюсь... и как реагировать на такие звонки...
Все вопросы по долгу разрешаются в судебном порядке. Ваших родственников к ответственности привлечь не могут. Если есть угрозы обратитесь в полицию. Но долги платить надо.