Налоговая инспекция по акту выездной проверки выносит решение о доначислени и налога, штрафа и пени.
Налоговая инспекция по акту выездной проверки выносит решение о доначислени и налога, штрафа и пени. Нарушение выявлено на основании документа, полученного налоговой до назначения выездной проверки. Законно ли это решение?
Спасибо.
Лучший ответ
Если не трудно, опишите ситуацию в очередности событий: Вы сдали документ- какой?, что за нарушение выявлено, что явилось основанием проверки?, Вы сами знали о нарушении и решили его устранить?
Юридические услуги в Ульяновск