Как опротестовать постановление административной комиссии и уменьшить штраф за незарегистрированную вывеску в частной собственности
Я предприниматель, не успела зарегистрировать вывеску (указано название, ассортимент, адрес и телефон и висит на этом же здании перед входом в магазин) и в администрации составили постановление административной комиссии, назначили штраф 10 000 руб (минималку как должностному лицу по ст. 15 №89-ОЗ от 16,06,2006). как это можно опротестовать или хотя бы уменьшить сумму штрафа если здание находится в частной собственности и можно ли признать вывеску не рекламной конструкцией.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Владимировна.
Следует смотреть вынесенное администрацией постановление.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.