Я хочу забрать дочь у жены. У нее двое детей записанный на нее я не уверен что она сможет поднять ее.
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.
п. 3 ст. 65 Семейного кодека" Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое)
напишите иск в суд об определении места жительства детей.
удачи