Кредитный долг - Неуплата в течение 5 месяцев, коллекторские агентства и возможное судебное разбирательство
Успокойтесь!
Перестаньте разговаривать с кем-либо по телефону по данному поводу!
Ждите повестки в суд!
Только в суде, вы сможете решить свой вопрос, иначе эта будет постоянная для Вас история.
Проверьте законность передачи банком взыскания долга коллекторам. Для этого внимательно перечитайте условия кредитного договора. Банк имеет право передавать долг физического лица коллекторским агентствам только с согласия должника. Это следует из положений пункта 51 Постановления Пленума Верховного суда РФ № 17 от 28.06.2012 г. «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей».
Не имеют описать имущество.