Каковы последствия неуплаты займа в быстро деньгах и как это отразится на кредитной истории и отметке в БКИ?
Брала займ в быстро деньгах 12 тыс руб. Накапало уже 25. Угрожают приехать и описать имущество. Платить я не откалываюсь. Просто пока не чем. Чем мне это грозит и повлияет ли это на кредитную историю и отметку в Бки?
Лучший ответ
1. Описать имущество они не имеют право... только по решению суда и только служба судебных приставов....
2. В настоящее время компании МФИ не передают данные в Бюро кредитных историй...
3. Конечно Вам необходимо по возможности чем быстрее тем лучше произвести выплату хотя бы той суммы, которая указана в договоре займа.... а по поводу оставшейся суммы потребуйте письменно предоставленного расчета и пробуйте снизить ее...