Проблема парковки в горбольнице - жители используют парковочные места для своих нужд
У нас водворе заасвальтировали газон и сделали парковочные места. Как сказали. Для ж ителей дома! Но у нас БИЧ!, это 67-я горбольница. Посетители ставят машино, когда приезжают на вестить, даже ложаться на лечение и авто оставляют у нас на парковке!, мы боремся с этим и стовим дорожные конусы на СВОИ МЕСТА. Правельно ли это и как нам быть?
Лучший ответ
Рекомедую получить разрешения в соответствующих инстанциях и поставить шлагбаумы с управлением пультом д/у.
Была аналогичная проблема-вылечили таким образом
Спасибо за ответ!