Как перевести ребенка в новую школу при аренде жилья в другом городе?
Я переехала на ПМЖ в другой город с ребенком 10 лет. Но пока не решила вопрос по приобретению жилья и прописка остается в прежнем городе. Здесь снимаю квартиру. Как мне перевести ребенка в школу? Какие документы нужно предоставить? Достаточно ли договора аренды?
Лучший ответ
Вам следует зарегистрироваться по месту пребывания. новая школа сама запросит личное дело. А Вам надо предоставить сведения о месте жительства и свидетельство о рождении ребенка.