Гражданин X устроил смертельное издевательство над гражданином Y, заперев его в ванне и обливая холодной водой
Гражданин X запер гражданина Y в ванне и обливал его холодной водой. У гражданина Y наступила смерть в следствие: а) ишемической недостаточности б) вследствие резкого изменения температуры.
Как это квалифицировать.
Лучший ответ
Решение задач платная услуга.
сколько?
п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ
п.8 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27.01.1999 N 1