Права жены после развода - получение детских пособий и алиментов

Мы развелись с женой дети по ссуду живут со мной она радила третьего изменила документы и теперь получает детские при этом она не платит алименты и получает возврат за детский сад и получает детскии на всех детей посоветуюте имеет ли она на это права.
Лучший ответ

Получать детские на всех на детей она не имеет права просто о том что дети живут с вами в соцзащите не знают.Так поставьте соцзащиту в известность Также вы можете подать в суд на уплату алиментов

В данной ситуации не имеет. Обратитесь в соц защиту для переоформления пособия

Спасибо за ответ!