Возможности проживания жены в муниципальном жилье - ограничения и правовые аспекты
Помогите!
Ситуация такая: муниципальное жилье (однокомнатная квартира), ответственный квартиросъемщик моя сестра, я прописан там и дочка сестры несовершеннолетняя. Сестра запрещает проживать и находиться в квартире моей жене. Правильно ли она поступает, можем ли моя жена жить в этой квартире да и вообще находиться в этой квартире? На основании каких статей сестра может не пускать мою жену за порог?
на том основании, что ваша жена не зарегистрирована в ней и то, что она является квартиросъемщиком