Скажите могу ли я зарегестрировать брата на 3 месяца по гостевой визе (он гр.Узбекистана)

Скажите могу ли я зарегестрировать брата на 3 месяца по гостевой визе (он гр.Узбекистана) на своей жилплощади в Санкт Петербурге если я тоже пока гр.Узбекистана. Жилплощадь 10,5 кв. м.?
Лучший ответ

Уважаемый Антон! Для граждан Узбекистана ни гостевой ни какой-либо еще визы не требуется - с РФ подписано соглашение о безвизовом въезде-выезде. Если вы являетесь собственником этого помещения и других зарегистрированных на данной площади нет - то вы можете зарегистрировать своего брата. С Уважением