Возможность вернуть старый паспорт, заменить полис и восстановить отметку о выдаче заграничного паспорта после утери в такси
Я оставил паспорт РФ в такси. Через сутки мне его вернули. Документы в УФМС Я ПОДАЛ 1) Могу ли я вернуть старый паспорт он на руках 2) Нужно ли менять полис и 3) Можно ли восстановить отметку о выдаче заграничного паспорта?
Лучший ответ
полис менять не нужно _ отметку о загранпаспорте ставить нужно и можно - обратитесь в УФМС с загранпаспортом