Как правильно написать заявление в полицию по факту оскорбления личности со стороны женщины в рабочей среде
Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в полицию за оскорбление личности. Я работаю в управляющей организации, недавно ко мне в отдел пришла женщина. В ходе разговора она вела себя неадекватно, неоднократно повышала голос, некорректно выражалась в мой адрес, и оскорбляла (оскорбления несли личный характер, не относящийся к рабочей деятельности), чуть не довела меня до истерики (таких людей, по-моему, называют энергетическими вампирами). При этом на следующий день она записалась на прием к директору, рассказать ему, как на нее рабочие повышают голос. Я также со своей стороны написала на имя директора служебное письмо. У меня есть 3 свидетеля, которые могут рассказать, как это было на самом деле. Приема еще не было. А мне до сих пор очень плохо. Заранее благодарю Вас!
за оскорбление заявление подается в прокуратуру - это адм ответственность - пишите в произвольной форме - кто когда как вас оскорбил и просите привлечь к административной ответственности