Спор о границах межевания на участке - возможен ли возврат к прежним границам при отсутствии оформленных документов?

На участке под жис был построен еще один жилой дом для родственников. Более 40 лет назад к новому дому были законно пристроены пристройки, в связи с этим была выделена дополнительная земля этого участка, но межевание было изменено только в устной форме без оформления документов, по согласованию сторон. Земля до сих пор не в собственности. Бывшие хозяева жилых домов умерли более 6 лет назад. Теперь новый владелец требует изменить границы межевания, тем самым лишая доступ к хоз. постройкам. Можно ли как то вернуть прежние границы межевания, если на техническом плане остались прежние границы до выделения дополнительной земли по устному согласованию?
Лучший ответ

Вы можете провести новое межевание и , если Вы наследник или родственник умерших, то можно оформить по факту потльзования более 15 лет. Но у Вас очень конкретный вопрос, надо смотреть документы. В принципе это возможно.

Спасибо за ответ!